Startseite
05741.80992-10 (Lackiererei), 05741.80992-20 (Bosch-Service)

Ihre Ansprechpartner - wir finden immer eine Lösung

Bernd Schling

Geschäftsführung
Fon 05741 . 80992-11
b.schling@lackiererei-schling.de

Karsten Pott

Serviceannahme / Versicherungsschäden
Fon 05741 . 80992-21
k.pott@lackiererei-schling.de

Christian Schling

Serviceannahme / Versicherungsschäden /
BOSCH Car Service
Fon 05741 . 80992-22
christian.schling@lackiererei-schling.de

Andy Klüver

Serviceannahme /
BOSCH Car Service
Fon 05741 . 80992-23
a.kluever@lackiererei-schling.de

Dawid Sowa

Serviceannahme / Lack- & Versicherungsschäden
Fon 05741 . 80992-17
d.sowa@lackiererei-schling.de

Jaqueline Böhning

Serviceannahme / Buchhaltung
Fon 05741 . 80992-26
j.boehning@lackiererei-schling.de

Peter Janzen

BOSCH Car Service
Fon 05741 . 80992-24
p.janzen@lackiererei-schling.de

Dominik Schling

BOSCH Car Service
Fon 05741 . 80992-25
d.schling@lackiererei-schling.de

Elke Schling

Buchführung / Rechnungswesen / Industrielackierungen
Fon 05741 . 80992-12
info@lackiererei-schling.de

Sigrid Borchard

Buchführung / Rechnungswesen
Fon 05741 . 80992-13
info@lackiererei-schling.de

Joachim Köster-Boese

Industrielackierungen
Fon 05741 . 80992-16
info@lackiererei-schling.de

Nico Janzen

Finish / Fahrzeugaufbereitung
Fon 05741 . 80992-15
n.janzen@lackiererei-schling.de

Bernd Bräunlein

Industrielackierungen / Airbrush
Fon 05741 . 80992-14
info@lackiererei-schling.de